В чем встречать Новый Год 2021 – в каком цвете отметить год Быка

Хо-хо-хо! Дед Мороз уже разъезжает вдоль домов, заглядывая потихоньку в окна – а все ли хорошо себя ведут?! Ведь плохиши не получат подарка!

Верить в Дедушку или нет – дело каждого. Однако, всех нас объединяет волнительное ожидание чуда в преддверии этого праздника. Поговорка «Как Новый год встретишь, так его и проведешь» всегда актуальна. И это ли не чудо?! Ведь действительно, чем приятнее и богаче будет встреча главного зимнего праздника, тем счастливее будет весь последующий год.

Напомню, что недавно я познакомила вас с моей новой подборкой салатов на Новый год. А ранее мы рассмотрели разнообразное новогоднее меню.

Согласно восточному календарю, наступающий 2021 пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. И тут есть свои пожелания в выборе праздничного образа, чтобы рогатый был благосклонен к вам.

В чем встречать Новый Год 2021 – в каком цвете и что надеть

Для получения удачи и достатка, нужно угодить наступающему Быку. Для этого достаточно придерживаться простых рекомендаций астрологов и заветам восточных мудрецов.

2021 год какого животного? Правильно – Металлического Быка! Поэтому, символом его станет металл и все то, что с ним связано. Отсюда можно выделить основные цвета, ассоциирующиеся с этим образом:

  • Белый
  • Серебряный
  • Серый

Кроме того, этому животному присущи еще две стихии – Земля и Вода. Поэтому, к списку выше можно добавить еще несколько основных пунктов:

  • Темно синий
  • Жёлтая охра

При этом необязательно облачаться ограничено в эти цвета. Вы можете с легкостью разбавить черное платье серебряным пояском или клатчем. Ведь рекомендуемая палитра касается и аксессуаров.  Главное, чтобы в вашем образе было то, что может порадовать рогатого.

Что нужно надевать на Новый год 2021 женщинам

Женщинам всегда непросто выбрать себе наряд. Этому мы уделяем много времени. Тут я подкину вам несколько идей, что же можно надеть на Новый год Быка.

1. Сияющее платье. Символ наступающего периода – металл. Значит, в наряде приветствуется блеск и сияние. Идеально подойдет платье с глиттером, стразами, блестками и так далее.

В цветах можете себя не ограничивать. Это может быть наряд вашего любимого цвета. Главное, чтобы одежда была украшена сиянием.

2. Мы обсудили выше желаемые цвета, которые «угодят» Быку. А если вы красиво сочтете 2 или несколько оттенка в одном наряде – это двойной успех. В данном случае, платье плавно переходит с темно-синего к серебристому.

3. Черное платье – пожалуй, обязательный атрибут в женском гардеробе. Этот цвет актуален всегда, к любому случаю. Парочку сияющих аксессуаров и вы сногсшибательны!

4. Завораживающий фатин. В нем легкое сияние сочетается с неповторимой нежностью.

Это может быть, как платье с пышным низом, так и блузки с фатиновой юбкой.

5. Пайетки. В них отражается волшебное сияние новогодних огней. Можете выбрать облегающее платье, брюки, пиджак или клатч в подобном оформлении. Главное, чтобы образ был не перевешан ими, иначе он станет слишком навязчивым.

6. Элегантный брючный костюм. При правильном выборе, он подчеркнет достоинства вашей фигуры и скроет недостатки. Разбавьте его неброскими и стильными аксессуарами, чтобы завершить образ.

 

7. Пижамная вечеринка. Новый год – семейный праздник. Если вы планируете встретить его в семейном или дружеском кругу, то почему бы и нет?! Можете надеть уютную пижамку. Главное, чтобы она была новая и, желательно, соответствовала металлической палитре наступающего символа.

8. Королевский бархат. В таком наряде выглядеть вы будете, как королева. Платье, костюм или юбка из бархата должны гармонично смотреться в общем образе.

9. Комбинезоны. Для вечеринки с зажигательными танцами, активными играми и конкурсами идеально подойдет слитный комбинезон. В таком образе вы точно не будете смотреться банально.

10. Тематические наряды. Один из самых распространённых вариантов для новогодней вечеринки – тематические костюмы. Дед Мороз, Снегурочка, Елка, Олени и даже Белочка))). Это может быть обычный костюм Снегурки или зверушки, например. Если вы отмечаете праздник наедине со своей второй половинкой – выбирайте что-то поэротичнее. А когда фантазия бьёт ключом, можете смастерить себе костюм своими руками.

Вариантов – масса! Выбирайте наряд, согласно особенностям вашей фигуры и своему вкусу.

В чем встречать Новый год мужчинам

Казалось бы, мужчины не слишком-то «парятся» проблемой, что же надеть им на Новый Год. На самом деле, всем хочется расположить к себе Бычка, чтобы все последующие 12 месяцев удача была рядом.

Сильному полу гораздо проще определиться с праздничным образом. Ведь возможных вариантов у них значительно меньше. К любимым мужским цветам, черному и коричневому, в 2021 добавляются серые и пепельные. Также разрешается использовать пастельные тона в одежде.

Советуется не злить Бычка «красной тряпкой» в виде футболки или другого предмета гардероба красного цвета. Но если очень уж хочется, можете надеть красную бабочку или галстук.

Всегда актуальный вариант – тематические свитеры в новогоднем стиле. Тепло, уютно и оригинально.

Для тех, кто не любит классические рубашки, брюки и пиджаки, прекрасным вариантом станет современный блейзер серого цвета. Надевать его можно под удобные вам джинсы.

По традиции, предметы образа на этот праздник должны быть новыми, купленными непосредственно к 31 декабрю.

Варианты наряда на Новый год Быка по гороскопу

Стиль нарядов на Новый год диктуют не только современные эксперты моды, но и астрологи. К счастью, Бык не придирчив в плане одежды. Поэтому тратить много денег на праздничный образ вам не придется.

Существуют как общие рекомендации, которые мы обсудили выше, так и индивидуальные для каждого знака зодиака.

Овен

Для экспрессивного и энергичного овна идеально подошел бы красный яркий наряд. Но! Астрологи рекомендуют воздержаться от этого цвета. Поэтому, подчеркнуть яркую натуру поможет наряд с пайетками или крупные металлические украшения. Овнам-мужчинам можно выделиться яркой бабочкой на фоне пастельного костюма.

Телец

Как и символ наступающего года, телец трудолюбив и упорен. Он не привык сворачивать с пути. Их свойственную натуру подчеркнет ненавязчивый, но уверенный образ. Например, оливковый или горчичный наряд с глубоким декольте. Дополнят общую картину аксессуары из золота или серебра.

Близнецы

Эти представители воздушной стихии должны остановиться на  бежевых, молочных, кремовых, светло-серых и бежевых тонах. Наряд их должен быть воздушным и летящим. Украшения выбирайте ненавязчивые, но элегантные.

Рак

Любители домашнего уюта, раки приветствуют комфорт во всем. Поэтому, одежду им следует выбирать удобную, но гармонично вписывающуюся в праздничную атмосферу. Этому знаку зодиака, помимо общих рекомендаций, следует рассмотреть еще синие и голубые цвета.

Лев

Представители этого величественного знака не скрывают своей любви к дорогим украшениям. На новый год это особенно приветствуется. Поэтому, смело можете надевать по несколько браслетов или подвесок. Что касается одежды, обратите внимание на золотой, серебристый, металлик.

Дева

Нежным натурам, наоборот, следует остановиться на более сдержанном и воздушном образе. Обратите внимание на струящиеся легкие ткани. Тона – светлые. Дополнить наряд можно элегантными украшениями.

Весы

Этому знаку зодиака присущ баланс во всем. Но в Новый год Весам разрешается немного пошалить. Можете надеть платье на одно плечо или с ассиметричной юбкой. Наряд должен быть оригинальным, привлекающим к себе внимание. Дополните образ элегантными туфлями на шпильке или яркими украшениями.

Скорпион

Платье с глубоким вырезом или прозрачными вставками – идеальный наряд для девушки-скорпиона на Новый год 2021. Также можете выбрать комбинезон с широкими брюками или другое оригинальное решение подойдет для этого жизнерадостного знака зодиака.

Стрелец

Подобрать наряд Стрельцам будет проще всего. Для практически нет ограничений в этом вопросе, разве что придется придерживаться общих рекомендаций. Тем не менее, желательный цвет, на котором стоит заострить внимание – серый или белый. Главное, чтобы Стрельцу было комфортно в своем наряде.

Козерог

Вам желательно сосредоточиться на натуральных тканях, удобных и комфортных. Если самое удобное для вас – это джинсы и блузка, смело останавливайтесь на этом варианте. Главное, подобрать эффектный макияж, прическу и маникюр.

Водолей

Если до этого момента вам были не свойственны определенные решения в одежде, то Новый год 2021 – самое время экспериментировать!  Давно мечтали облачиться в кожаное платье, но не хватало смелости? Ну, или пышная фатиновая юбка, которую до этого дня вы не решались надеть? Все это будет к месту.

Рыбы

Вам астрологи рекомендуют сосредоточится на сером, белом или кремовом цвете. Облегающее платье или костюм будут идеальны для новогоднего вечера. Если же вы выбрали свободную одежду, украсьте ее поясом. Ну а добавить яркости поможет красная помада или оригинальные аксессуары.

Что надеть на новогодний корпоратив 2021 — советы стилиста и визажиста (видео)

Чтобы быть в тренде, советую посмотреть это видео. В нем профессиональные стилист и визажист откроют все секреты, чтобы вы были на высоте! Удачного корпоратива!

Заключение 

Итак, что надевать на Новый год 2021 девушкам или мужчинам мы рассмотрели выше. В любом случае, выбор всегда остается за вами! Главное, соблюдать рекомендации по цвету, которые точно придутся по вкусу наступающему Быку.

Ну а главный атрибут в этот волшебный праздник – прекрасное настроение и вера в чудеса! И не забудьте загадать заветное желание – оно обязательно сбудется!

Желаю вам всего самого хорошего, друзья мои! До скорых встреч!

Комментариев к статье: 10

  • 25.11.2020 в 09:07
    ссылка

    Очень полезная статья! Платье для Новогоднего праздника еще не покупала, но теперь я знаю, на что обратить внимание. Спасибо за полезные советы!

    Ответ
    • 25.11.2020 в 16:55
      ссылка

      Рада, что Вам пригодиться моя статья! С наступающим Новым Годом, Таисия)

      Ответ
  • 26.11.2020 в 14:17
    ссылка

    В последнее время полюбил классический вариант одежды (рубашку, брюки). Взял себе тёмно-синий цвет штанов и голубую рубашку) Теперь то я точно буду одет по феншую))

    Ответ
    • 30.11.2020 в 19:17
      ссылка

      Мужчинам определиться с нарядом всегда проще) Счастливого Вам Нового года, Борис!

      Ответ
  • 26.11.2020 в 14:53
    ссылка

    Очень интересная статья, нашла всё что искала, теперь уверена что одену на Новый год!!! Спасибо.

    Ответ
    • 30.11.2020 в 19:15
      ссылка

      Алиночка, я очень рада, что была Вам полезной. Счастливого Вам Нового года!

      Ответ
  • 09.12.2020 в 12:14
    ссылка

    Очень интересно, теперь могу смело идти выбирать наряд к празднику.

    Ответ
    • 09.12.2020 в 12:24
      ссылка

      Да, Марина) Уже пора) Удачи Вам!

      Ответ
  • 15.12.2020 в 22:43
    ссылка

    Очень удачно я попала на вашу статью) Ведь с нарядом я так до сих пор и не определилась. Черное платье у меня есть, но все таки для Нового года хотелось что-нибудь поярче выбрать. Оказывается мне подойдет оливковое или горчичное платье, второе у меня имеется. Спасибо за информацию!

    Ответ
    • 16.12.2020 в 19:20
      ссылка

      Если верить астрологам, наряд на Новый год должен быть новым. Поэтому, советую вам прикупить что-то специально на праздник. Но если Вы еще не надевали Ваше платье, то все в порядке)))

      Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *